Марина С...

чо лучше взять нетбук или планшет мне нужен он для интернета идля легких игрушек

David

Я советую не играть в игры и не тратить деньги. Зачем больше, если и так есть, чем написать вопрос на ответах. Здоровья вам и всех благ 🙂

Александр

Если тебе привычней работать с Windows, то можно выбрать нетбук! Планшет он более компактный, тонкий, легкий, с разнообраными начинками такие как: Android, IOS, Windows 8. Дело ваше!