Анна Павлова

Если не секрет, что именно вы делаете на РВ ?

Если не секрет, что именно вы делаете на РВ

Троллей отгоняю.

Но на РВ нет Троллей !

Вот потому и нет !

Нуралы

Наблюдаю.

Любовь Арипова

высматриваю единомышленников и радуюсь))

Вл
Владимир

заглянул вот на минутку... просто так

Сашка Пашкина

вправляю. .
🙂
. мозг жаждущим

Марианна Александрова

Над мракобесами посмеяться хожу.

Александр Толмачёв

Я свидетельствую о Христе.

Ва
Василий

Составляю списки претендентов на ад/рай, сын мой!

Аленка Ефимова

Просто ржу, доказательств нет, даже и есть все равно не докажешь, я не одна такая умная, просто ржу, и все

Виктор Латанов

Как правило, шучу:)) , ибо РВ нельзя воспринимать серьезно:))

Виталий Ламинский

Это вы живя на земле время тратите зря и в конце пустота. как и жизнь ваша. а моя жизнь полна Богом и везде где бы я ни был.

Olga Ramskaya

Я разогнал тут всех троллей, и нас тут больше нет!

Ек
Екатерина

во-первых, пытаюсь привести к Христу погибающих,
во-вторых, пытаюсь поделиться тем, что постиг сам, с теми, кто постигает Бога по-другому
в-третьих, занимаюсь духовными упражнениями, отвечая на неожиданные или каверзные вопросы, позволяющие на вопросы веры посмотреть свежим взглядом.

Игорь Грачев

Привычка уже. . Захожу новости узнать, да на троллей посмотреть))))

Melis Kimsanov

Да всяко бывает! Иногда просто так, а иногда завязываются довольно интересные дискуссии. А иногда и на троллей наскакиваю, если совсем уж сильно разгулялись)