Алёна Селютина

Вы ни когда не замечали во время массовых гуляний, (типа НГ, 9мая, дня города) появление в небе светящихся объектов?

Я давно заметил этот феномен, во время массовых праздников, особенно сопровождаемых феерверками, в небе появляются движущиеся светящиеся объекты желтого свечения при удалении объекта цвет смещается к оранжевому спектру. Иногда это бывают группы объектов. Первый раз я обратил на это внимание в 2000 году. И с тех пор в каждый такой праздник целенаправлено высматриваю их, и почти каждый раз замечаю.
Я не фанат НЛО и не пытаюсь во всем увидеть пришельцев, но объяснения этому явлению у меня нет.
И почему то мало кто на это обращает внимание, возможно по тому что всем не до этого во время гуляний, да и не безпокоят они не кого, прилетели, посмотрели на наши феерверки и улетели себе с миром.
Но вопрос остается, а кот они?

Ле
Лена

че, думаете, инопланетянины над нами глумятся? Или ЦРУ изучает феномен общественного психоза в момент тотального алкогольного возлияния?

Александр Харитонов

Во время гулний не замечал, во время тушения крупного пожара заметил.

Николай Николаевич

небесные фонарики..

Валерия Кулыбышева

китайские фонарики. Цена вопроса рублей 100-200 - можешь сам запустить

Ва
Василий

да. даже валяющиеся объекты.

Юлия Чивилева

На демонстрации не хожу, но вообще видел. В позапрошлую новогоднюю ночь над городом целый эскадрон пролетал, летели тихо, медленно, но верно. Сейчас их часто можно видеть, они практически не прячутся.