Ал
Альбина

Смотрел передачу якобы российский институт исследовал плащаницу Иисуса и установил многие необычные факты.. . действитель

ли были проводились такие исследования в России или очередная желтая передача?

Екатерина Сазонова

Никакому российскому институту НЕ давали никогда исследовать плащаницу! Всё, что они называют исследованием, это они исследовали картинку плащаницы из интернета...

Полина Смолина

таких исследований нигде никогда не проводилось-фантазии жёлтой прессы

Тавриз Аббасов

в Писании есть предупреждение придёт антихрит и увлечёт многих, чудесами и знамениями, чтобы совратить даже избранных и многие будут увлечены его ложью

Па
Павел

Интересно какой кусок ткани способен сохраниться в течение 2000 лет? Когда привозили в Москву пояс богородицы, объявили, что ему 1500 лет. Как ему может быть 1500 лет, если богу, которого она родила более 2000 лет? Это все разводки для лохов.

K7
Kain 7

институт РАЕН наверное исследовал
http://lurkmore.to/РАЕН

Адам Ясаев

Исследования проводились в Аризоне, Оксфорде и Цюрихе. Причем проводился не только радиоуглеродный анализ, но исследовался и характер переплетения волокон в ткани. Все три исследования однозначно свидетельствуют, что плащаница - средневековая подделка. Что, кстати, подтверждается и историческими документами. Да, учтите, что все три университета отделений в России не имеют, так что ваша передача - полная лажа.

Саша Саша

Нет, конечно. По телевидению НИКОГДА не говорится правда. Было бы странно, если б она сообщалась хоть изредка - нет причин для такого поведения. Правду Вы можете найти только в научной библиотеке, причем только в докапиталистических изданиях.