Серёжа Б

Кто может помочь изменить фон на фотографии? Сделать это профессионально, за оплату. Пишите на easulima@mail.ru.

Господа, всем спасибо за проявленное внимание к вопросу!
Тему можно закрывать, мне уже помогли)

Наталья Александрова

Еда за животом не ходит!

Ал
Александр

деньги - вечером, стулья - утром...

Даниил Малахин

ща тебе напишут!

Ю*
Юлия ***

Фото можно увидеть?

Гаврила Навозный

Если в ладах с WM, пишите.

Андрей Зайцев

Наши редакторские возможности готовы выложить против подтверждения Вашей сольвентности.

Прежде, чем браться за работу хотелось бы увидеть исходники и услышать как Вы оцениваете заказываемую обработку.