Юляша Л

Если библия учит любить ближнего то камасутра объясняет как именно?

Эльдар

Представил двух попов, изучающих друг с другом камасутру.. . Хорошо, что не кушал!

Михаил Магжанов

Кто-то на религиозной почве сдвинулся, а вы, автор, на сексуальной, судя по вопросам.

У вас все мозги думают только ниже пояса.

Займитесь чем -нибудь, отвлекитесь от своих причиндалов, не трогайте их.

Ан
Антон

Совершено верно, кстати попы в камасутре понимают скорейй всего больше нашего, видемо поза миссионера их уже не удоволетворяет !

Сент Aka God For You

Есть различные виды майтхуны (соития) . Жители этой эпохи под соитием как правило понимают "собачий секс", по сему религии учат их воздерживаться от подобного секса, что правильно.