Надежда Рудакова

друзья где или как и на каком сайте есть предложение о продаже Chevrolet Impala 1967

мне 15 лет и я с 5 годиков мечтаю о этой мащине

Анна Кузина

вундеркинд?

Сергей

Не думаю что такое авто после путинских тупорылых законовможно преобрести в России, Но если и будет то который уже не востановить, хотя в Европе можно поискать, но путинский налог убивает все желания на такие работы Видела в Голландии 71г. кабриолет на продаже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Латифов Исмоил

Мечтай дальше. Но червяк не полетит.