Надежда Моисеева

Интересно, а есть ли такие спортивные машинки?

Интересно, а есть ли такие спортивные машинки, которые потянут московские дороги. Я в плане того, что в Москве много пробок, а не всякая спортивная машина сможет потянуть такое... Так вот, есть ли такие машины, если знаете, пишите марку, посмотрим на что оно годится)))

Jo
Jonni

чет ты чуш пишеш... в каком смысле не потянут???

Азамат Саттаров

это каким образом машина может под пробки не годится? это когда вы нажимаете легонько педаль газа и машина взлетает на 3 метра и сносит все стоящие в пробке впереди машины? что даже тормоз не успеть нажать

Олег Петров

Скутер, велосипед. А если взять машинку, то только игрушечную.

Наталья Гойда

любой спорт-кар с АКПП, кондеем и салонным фильтром - без проблем стоят в пробках )))

а вот чисто гоночные авто - эт да, не для пробок