Виталий Галаганов

А "Охотники за привидениями" я все правда или просто сделано под документальный сериал???

Андрей Ковган

Под документальный сериал ? помоему сделано под американские фильмы ужасов ,чтоб народу интереснее было , посмотрела одну серию ,в общем там мертвый муж приходил к жене по ночам,мигали и выключались компьютеры и все это фиксировала камера.
Шоу не высшего класса ,а участие там стоит 20 тыщ или уже больше. То есть экстрасенс который желает засветиться ,платит и "ищет призраков " демонстрируя свои супер способности