Александр Джамалов

Добрый день, меня зовут Юлия. Пишу от без исходности, в моей жизни был любимый человек, почти год вместе прожили, разру

Добрый день, меня зовут Юлия. Пишу от без исходности, в моей жизни был любимый человек, почти год вместе прожили, разругались и он ушел. Я пыталась с ним помириться, но он не в какую не шел на контакт, я засела в нете и нашла людей, которые сделали мне диагностику и сказали что на меня сделала порчу девушка, чтобы разлучить меня с молодым человеком. Я много к кому обращалась, мне клялись божились что помогут, а в итоге меня обманули, да еще и на моем горе нажились финансово. Что я только не делала: и дома молитвы читала, и заговоры и даже в 3х церквях сорокоуст заказала, плюс молитву на прощение и возвращение и все бесполезно, у меня вроде и начали с ним налаживаться отношения, но он приедет, побудет и уезжает, домой возвращаться не хочет наотрез, говорит не может и что когда мы с ним поругались, его как – будто обрубили (обычно мы с ним через час помиримся, с телефонов не слезаем) , а тут уехал и все. Заболела дочка, я ему позвонила, сказала, думала что приедет, поможет чем, а он отвернулся, ему все равно. Денег нет ни на лекарства, ни на питание. Я только устраиваюсь на работу, и первые деньги увижу только после 10 июня.
Я уже и не знаю что делать, мне очень нужен человек, который поможет снять все что сделано, и вернуть его в семью, чтобы все наладилось. Я умоляю – помогите!

Любовь

забудь его, денег больше никому не носи, дурь эту всю про привороты-рассорки из головы выброси, он ушел потому, что понял что ты не та женщина с которой он хочет связать жизнь, решение его тебе не изменить.

Де
Денис

фото свежие должны быть

Аслан Кушхабиев

пишите в личку

Марина Денисёнок

не переживайте, все будет хорошо

Кирилл

мне нужно ваше фото и фото вашего молодого человека.. Но что я уже вижу.. вижу то, что у вашего молодого человека есть другая девушка и там для них большая любовь.. вы не в чем не виноваты.. а то что он вам не дал средств на существование.. на вашего ребеночка на лекарства-это не дело.

Маргарита Ушакова

Юля на тебе нет никаких заговоров, просто у твоего молодого человека появилась девушка, которая больше его заинтересовал.... ты не расстраивайся скора все беды прекратятся, через месяц решаться проблемы с финансами, к концу лета появится человек, с которым ты сможешь построить серьезные отношения.

Влад Ланевский

что должно то должно было уйти не ваше это

Ян
Яна

на вас нету порчи

ОК
Олег Кудряшов

дорогая Юля! ваша история очень схожа с моей. вернуть- то Его можно (по этому вопросу в личку- я вам напишу все, что делала я, не беспокойтесь, это абсолютно бескорыстно) ...но надо ли Вам это? какая цель вами так управляет (?)-чтобы он просто находился рядом с вами или вы хотите добиться чистой и искренней любви к вам и к вашему ребенку? Поймите, вы не прожили даже года (!), а он уже "истерики" устраивает, вы не боитесь, что дальше будет хуже? ведь ему, как я понимаю, около 30 лет.... а все еще не остепенится ни как! обычно с такими мужиками как с чемоданом без ручки: и тащить тяжело, и выкинуть жалко! по этому, милая Юлечка, все взвесьте, обдумайте, не совершая лишних телодвижений. но если вам уж так сильно горит его вернуть, раз уж этот засранец вам так нужен и важен.... тогда пишите в личку, все вышлю, только потом не говорите какой он козел!