Надежда Ткачева

Если знаете скиньте названия песен где поется что либо про смерть

Если знаете скиньте названия песен где поется что либо про смерть Плизз))))

Умка

Likevise – Death Note (русская версия) , Skillet – Whispers In The Dark, Red – Fight Inside, Three Days Grace – Never Too Late, Three Days Grace – Time Of Dying!