Даня Криволапов

прихожу дамой а в зале кот терминатора смотрит... ..

На
Наташа

Купи ему бинокль, пусть за соседями из дома напротив смотрит. А потом рассказывает, что новенького в мире.

Ольга

приведи собаку терминатора не будет смотреть

Dear

Лучше комедии ему ставь.

Св
Светлана

Ты это запрещай ему это смотреть, может повлиять на психику!

Елена

и в чём проблема?

Шеннепей

Простите, а ваш ник "Безопасный выход" это, что неужели Анус??!!Если это так, то я не удивлюсь заданному Вами вопросу!!!!

Ма
Марина

Точно кот? А может белочка?

Та
Татьяна

Лучше оберегай животных особенно котов от фильмов такого жанра. Это влияет на их психику. Включай спокойные фильмы или сериалы.

Анастасия

с дамой ???