Да
Дашенька

Парень лезет целоваться с языком. Сразу. Как намекнуть, что бы перестал 😑

Я так не могу. Счала надо просто. Ну. Без него. Потом кже ладно.

Ан
Анна

Не церемонься ты с ним. Если ты не готова к более близким отношениям и если страсти еще нет, так и скажи ему. Надо научиться говорить нет, а как сказать, реши: если ты мягкая, милая-тактично, нежно, попроси не торопиться, кино-то смотришь? ! Вообщем, не поддавайся, чтобы считался с тобой, а то привыкнет"сильничать",а ты не посмеешь отказать.

Иван

Это же ты ещё с ним не спала.. . Сочувствую парню...

Д.
Демон ....

Хорошо что не с членом, целоваться лезет...

Venera Bunesko

ахах)) ) ну боюсь, что он не умеет по-другому) ) вернее не привык... ) а вообще, если не хочется сразу, то нужно сказать об этом и смотреть на реакцию, если плохая, то на кой черт он те сдался.... нужно считаться с желаниями друг друга

Ап
Апроо

а тебе не нравится?