Павел Захаров

где можно нормально скачать музыку, так чтобы прослушать на сайте можно было?

Лиза Лиясова

Если установить в браузере нормальное приложение savefrom.net, то в принципе где угодно можно скачивать и музыку и видео, я например в контакте скачиваю через это расширение, если нет другой возможности. Потому что не все композиции на других сайтах можно просто так взять и скачать, без рекламы всякой.

Евгений Грачев

http://www.muzoo.ru/ только похоже его атаковал вирус сейчас... а так самый лучший