Алексей Маширин

подскажите название музыки?) ) очень красивая музыка

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aSrSndzerSY

Наталья

Это ДУДУК!! !

волшебная музыка

Givan Gasparyan - Magic duduk

Djivan Gasparyan - Take My Heart

Djivan Gasparyan - Dle Yaman

THE VOICE OF DUDUK

В 2005 году музыка армянского дудука была признана шедевром Всемирного нематериального культурного наследия ЮНЕСКО

В Армении дудук также известен как циранапох, что дословно может быть переведено как «абрикосовая труба» , либо «душа абрикосового дерева»