Александр Моисеев

Кто знает хороший архив, где можно узнать информацию о своей семье в годы отечественной войны 1941-1945 гг?

Пришлите, желательно в личном сообщении, чтоб не ждать пока админы проверят, и не нужны мне сайты на которых нужно отправлять смс.

Иоган Бах

нет такого это сказки

Альберт

О награждениях podvignaroda.ru

Наталья Алешкина

Сайт для поиска погибших и пропавших воинах в ВОВ ТУТ

Вячеслав Шишкин

Такого нет. Это надо самому рыться в архивах военных. А сайты подобные - игры с платным участием.