Константин Капитонов

Что делать если мир захватят крабы?

Marie Iskra

Стать крабом

Tosha Argentum

радоваться, что у вас на ужин будет что то изысканное!

Д*
Дмитрий **********

Надо смирится и ни за что не пытаться их убить! Ведь это приведет к еще большему нападению еще большей армии крабов. Раки могут помочь, если крабы угостят их пивом. И тогда начнется невообразимый апокалипсис! Люди будут работать на крабов и раков, приносить им еду, выпивку и в итоге мы не сможем бросать квадратный мяч в округлый треугольный ананас растущий в Антарктиде!
__________________________________________________________________________________________________ THE END!

Александр П

Насрать тебе в мозг!

Лия

кушать крабов

Меньков Дис

устроить наводнение и вскипятить воду

Стас Востриков

а краб (хотя он и один) итак уже Россию захватил