Сергей Клишин

Где можно скачивать карты для майнкрафт бесплатно и без регистрации?

Варвара Серикова

Не нужно скачивать ничего!! ! в поле под названием "сид для генерации мира" вбиваете комбинации из букв/цифр, можно слова, фразы, имена. От комбинации и зависит карта! ! Можно придумать самим, а можно поискать "сиды для майнкрафт" в интернете. Они там даны с описанием мира, который получится.