Андрей Мякишев

http://www.graffiticreator.net как сохранить граффити помогите

graffiticreator.net как сохранить граффити помогите

Paint и бандикам и всякая хрень не пойдет ибо лень потом в FSH делать обработку

Наденька Мосолова

Во многих пресетах нет кнопки save, но вроде как во всех есть кнопка print... дальше все зависит от того, какой у вас виртуальный принтер (я например сохранял в pdf). Градиенты и прозрачности через print по моему не сохранятся. На мой взгляд имеет смысл просто делать PrintScreen

PS да, ещё есть иконка печати в правом верхнем углу, там же где иконки социальных сетей, но таким образом вы отправите на печать всю интернет страницу и без активного содержимого, так что не вариант

Андрей Репин

Сфотографируй Bandicam ом