Паша Прокопенко

Проблема создания сервака в гаррис моде

Доброе время суток. Я любитель поиграть в гаррис мод с друзьями и раньше всегда чтобы поиграть с ними всегда я создавал сервер и всё нормально работало и никаких проблем не было, но после установки модема (роутера) я создаю сервер и при попытке подключения на мой сервер пишет"сервер не отвечает". Прошу помочь просто я уже не знаю что делать (
(гаррис мод лицензия steam)

в том то и проблема порты и у них закрыты, можно ли их как-нибудь открыть?

Равиль Туйгильдин

забудь про то что ты был хостом, порты закрыты попроси других сервак создать