Назира Дуйшенбиева

Пожайлуйста скажите CD KEY для Sims 3.. .

Dinara Mirzoeva

ты что без кряка качал? или купил а в коробке ключа нет Х) \\хотя куда там купить... \\

Наталья Дацюк

скачай пиратскую версию. у тебя лицуха

Денис Иванов

На

GYWN-ZEHC-VNLL-QVNQ-QRLD

d.
d.alekcey

В магазин ключ денег стоит.

Мария Романова

Уже взломанный и со всеми дополнениями torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&
P.S. Любой насоветованный тут ключ будет заблочен при первом запуске с проверкой лицензии под предлогом обновлений