Мохьмад Исбахиев

В фифе 13 пропали болельщики, что делать?

Лидия Никольская

Начать хорошо играть чтобы они вернулись)

Евгения Денисенко

Переустанови игру. А если не получается скачай если ты устанавливал с диска, или скачай другую версию если ты скачивал её. А если никак играй как есть или купи на игровую приставку.

Катерина Милая***

это не проблема, заходишь в мои документы и открываешь папку fifa 13,затем fifasetup, RENDERINGQUALITY 0, и 0 меняешь на 1,и все болельщики тебя ждут !!!