Princessochk

Не могу через браузер Яндекс зайти в почту Mail.Ru.SMS приходит, после изменения пароля при нажатии "Ввод" снова обратно.

Браузер установила недавно, на мейл еще не заходила. Переходила по стандартной закладке браузера. После получения СМС с кодом восстановления выполняются все шаги по инструкции, только: после введения капчи и нажатия "Ввод"-снова возвращает на стандартную форму входа в мейл. И так-по кругу. При этом- через старый браузер вхожу без проблем, причем -по новому уже паролю. Что может быть-кто-нибудь знает?

Dfsf Dfsfsd

Попробуй почистить куки