Алексей Севостьянов

Ошибка обновления Windows, что делать?

Стоит Windows 7.
Компьютер перезагрузился (автоматически) для установки необходимых обновлений. Сейчас на экране такая надпись:

Настройка обновлений Windows
Завершено: 35%
Не выключайте компьютер.

Проблема в том, что вышеуказанная надпись высвечивается уже более четырех часов. При попытке перезагрузить компьютер снова появляется данная надпись. Что делать? Заранее спасибо за помощь!

Anvarjon

Засада.. . Это уже плохо. Так ничего не остается как резет применить. Может правда потом не загрузится. Пробуй. Систему если что потом не долго переставить.

Ринат

принудительно заверши (кнопка включения нажать и удержать)
повтори попытку обновится позже

Макс

сделай откат из безопасного режима

Константин

отключите интернет и перезагрузите компьютер