Татьяна Очищалкина

прохожу ввк .хирург отправил на ренген стоп. на одной 1 степень пл., на второй 2

хирург отправил на ренген стоп. на одной 1 степень пл., на второй 2.В полицию прохожу по 1 категории годности, артроза нет. Пройду ли я хирурга. В армии у меня была категория а1.Хотя при постановке на учет в военкомат там были снимки моих стоп.

Фр
Фрррррррррр

Там важен артрозо-артрит и ограничение функции .