Вячеслав Гостев

Выглядит ли он на 17 лет, на ваш взгляд? Ему реально 17 лет.

Алексей Кутьев

нет
я бы лет 20 дал

Наталья Медкова

18-19..более незя

Николай Жабко

Я бы дал лет 20. У меня есть друг. В 20 лет похож на 16 летнего=)

Татьяна Навицкиене

выглядит, а че, по твоему ему 30 должны давать?

Ел
Елена

ему где-то 24-26

Александра Бугай

на 20 с лишним выглядит

Maral

Опять Ванька со своими фотками прикалывается!!!! Вань! Ну сколько можно дурачить народ!!!! В Августе юбилей, а ты всё в малолеток играешь. Прекращай!!!! Студенты таким преподавателям, как ты не очень доверяют!! ! Не забудь пригласить на юбилей!!!! ( Ему 12 августа- 35 !!!)