Лена Шаповал

во сколько у вас был первый секс?

Д*
Дмитрий **********

Пока еще не было. Мне 19. Но я не особо придаю этому значения. Для меня главное - здоровый образ жизни, у меня нет вредных привычек. Я иногда мастурбирую в целях поддержки сексуального здоровья и чувствую себя отлично! Я интроверт, и со мной мало кто общается и думаю, что это лучше, чем бухать и валятся с кем попало в постели! Я никуда не тороплюсь с этим делом.

Любовь Ермилова

Где-то около полуночи

Лилия Такаева

в 21 по любви ( главное помнить что чтобы не говорили бывают последствия

Nootsall Murzabekov

Мне 17. Пока что не было.

Елена Прорубникова

в 14 лет- хуже секса не было!

Татьяна Лабутина

рано, очень рано в 14 лет. Уши развесила, повелась на красивые бредни парня который был старше меня лет так на 10. Дуреха вобщем.

Алексей Бесшапошников

Встречный вопрос, почему вы это спрашиваете в разделе "загар и солярий" и вообще в теме "красота и здоровье"???

за месяц до 17 лет.