Наталья Л

Куда можно поступить после 9 класса. Лингвистический колледж - переводчи или педагогический. Корейский язык.

Лингвистический колледж, КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК, ПЕРЕВОДЧИК или ПЕДАГОГ

Юляша Чернецова

по сути, если в будущем Вы намерены преподавателем стать, то идите в педагогический. но: поступив на переводоведение Вы получите больше перспектив: к диплому переводчика, при прохождении двойной практики (переводческой и педагогической) можно получить бумагу с разрешением на осуществление преподавательской практики.
НО: подобное распространено не во всех учебных заведениях, лучше спросить при поступлении )

Юлия Максимова

Увы, такое только после 11 класса.
Топай изучать английский, поможет в дальнейшем. особенно при изучении корейского.

Ганишер Ахмадов

Поступать можно куда душе угодно, а нужно - куда хочется.