Елена Лобина

смартфон - Samsung или LG?

Выбираю между Samsung Ace II i8160 и LG optimus L7. Стоят приблизительно одинаково и одного года выпуска, подскажите, на каком лучше остановиться и почему?

Shanov_Alexey Шанов

конечно самсунг

На
Настя

Пофиг! ! Тебе "умный телефон " нужен, или что? Не выеживайся.

Ирина Бочарова

лжди не любят бомжи - ну а самсунги сейчас всех в сраку прут - соответственно самсунга бери (хотя эйс так себе)

Лена Дмитренко

L7 т. к. там и более новый андроид, и экран на 0.5 дюйма больше, да и красивее!!!

Василий

HTC рулит

Jun

я бы взял LG Optimus L7