Катя Данилова

Подскажите, как пользоваться корреляцией Пирсона!!!

Пишу диплом, тема: "Роль индивидуальных особенностей личности руководителя в формировании психологического климата пед. коллектива".Проводила исследование на 4ех школах. Принимали участие в нем пед. коллетивы школ и, соответственно, директора (по три методики на первых и вторых). Вот получила результаты, но не знаю, что со всем этим "добром" делать и как рассчитывать (((
Подскажите, пожалуйста, что с чем сопоставлять!

P.S. читала инфу в интернете, но ничего толком не поняла; подходила много раз к науч. руководителю, толком тоже объяснить не может.
Заранее спасибо!!!

Евгения

Делая себе Пирсинг, главное, - не перекоррелировать О (-_-)О