Murod Ahmedov

Как назвать отряд в детском лагере. Тема- тридевятое царство. Дети возрастом 7-11 лет

Тема- тридевятое царство. Дети возрастом 7-11 лет

Дмитрий

♥ Царство славного Салтана.
♥ Остров князя Гвидона.
♥ У самого синего моря
♥ Тридцать три богатыря
♥ Золотая рыбка
♥ Чудо-юдо рыба-кит
♥ Жар-птица
♥ Конёчек-горбуночек
♥ Гуси-лебеди

Максим Непомнящих

четвёртая высота

Rauka

Да назовите отряд любой цифрой!!!! 30-й отряд!! ! (К примеру) Форму закажите полосатую!! ! Ну, и все прибамбасы для такой хрени!!!! Дети будут себя чувствовать великолепно!!!! Вечером перед лагерным костром, после вечернего построения разучат песни Круга.. . и, т. Д!!!! Влдимирский Централ, ветер северный.... этапом из Твери, зла немерянно.... Ну, и так далее!!!!

Св
Светлана

ЛУКОМОРЬЕ ; ЦАРЬСКИЕ ВУНДЕРКИНДЫ