Гульчачак

Кто знает песню? За ссылку на скачивание лично заплачУ 200 грн (800 руб) . +

Готов заплатить деньги тому, кто найдёт песню, автора или ссылку.
Давно ищу песню, слушал в 2001, это русский рэп, слова там такие:

Я ухожу от тебя в тот неведомый край, ты прости меня за всё,ты меня не забывай.. .
...Я не хочу говорить, но скажу тебе прощай, ты помни обо мне, ты меня не забывай. Неведомый рай, неведомый край, ты прости меня за всё, ты меня не забывай.. .

Поёт парень, кое где с девушкой. С этой песней много связано, нужна, короче. Была у меня в году в 2001 на минидисковом плеере. Искал - не нашел. Видел слова в статусах максимум. Прошу писать на:
myboxx@inbox.ru
igor-d40@yandex.ua

или по телевону. Бабло гарантирую (потом решим, как и куда).

модеров прошу вопрос не удалять. Понимаю, что не по теме, но в этой категории находятся самые лучшие люди, который соображают.

Ага, телефон +380953014171

Лилия Багаутдинова

я нашел твою песенку! "Выше только Небо 2001 — Неведомый край" слова подходят 2001 года.

Ирина Актуганова

видиоклип был на територии А на эту песню или нет?