Rishat Sharipov

С чем у Вас ассоциируется Ваша жизнь?

Подумайте, с чем у Вас ассоциируется Ваша жизнь?: )
Мне моя жизнь напоминает ночь и железнодорожную станцию, прохладный летний ветер.
Это все потому, что я в детстве часто ездила на поезде и получала от этого удовольствие)

Дмитрий Дорофеев

С вызовом.

Моя жизнь связана с болью физической и душевной. У меня все конечности переломаны включая череп. Че не видно? Потрогай.

Сико

Я от железной дороги, от шпал, от перспективы и всего остального тоже получаю удовольствие.

Олеся Плахута

С шулерской рулеткой. Непонятно кто и какого выиграет 🙂

Татьяна Горева

С прекрасным путешествием

Дмитрий

у меня наподобие вашего только у меня поезд не пришёл и я иду ночью по неизвестному