Nataly Barysheva

Интересно, а ОБАЯТЕЛЬНОСТЬ ...результат чего?)

Виктория Сорокина

Результат воспитания.

Игорь Семенов

Имиджмейкеры считают, что оба эти определения принадлежат разным порядкам: красота – понятие оценочное, а обаяние – категория эмоциональная. Вы не задумывались, почему русские женщины считаются самыми красивыми в мире? Некоторые психологи предполагают, что данный феномен связан как раз с их эмоциональностью, которая открывает огромные возможности для самовыражения и создает в конечном счете иллюзию удивительной внешней привлекательности. Говоря о женской притягательности, Софи Лорен тонко подметила, что умных женщин мужчины отмечают, красивых глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельных… не забывают.

Диана Потапова

Результат харизмы.

Толибек Эшонкулов

У одних - врождённая, у других - приобретённая путём длительных и тщательных тренировок.

Вячеслав Фокин

Результат умения вписаться в ситуацию, никого не потревожив ничем:)

Вася Трифилёнков

внутренней красоты

Вмваипаир

генотипа