Татьяна Морозова

Дайте ссылку на тест "Узнать маньяка по картинке" или что-то типо того.

Помню, когда-то проходила тест, где картинки разных людей и два варианта ответа - Да, -Нет. На вопрос : маньяк этот человек по вашему мнению или нет. На картинках реальные маньяки или просто люди, выдающиеся или философы и тд. И в итоге, по ответам, можно понять на сколько развита интуиция)

У кого-нибудь есть ссылка на такой тест? Не помню как называется, а найти не могу (

п. с. я не пойму где тут кнопка выбора лучшего ответа, по возможности, сообщите)

Юлия

Нужно минимум три ответа, для выбора лучшего, копка сама появляется.