Александр Ким

До скольки можна разогнать на запорожце на новом советском двиготеле? если на спедометре 160 км/ч\...

двигатель стоял с коробкой с времён советского союза новый не опкатанный дажэ

Де
Денис

С родным движком на *Горбатом* я короткое время мог идти со скоростью 120км\час. На *Прямом Запорожце* с двигателем переделанном под поршни от мотоцикла К750, стрелка доходила до 150км\час, но терялось чувство руля. Казалось что колеса висят в воздухе.

Ильдарик Гумаров

Я думаю будет уже хорошо если он заведется.

ОК
Олеся Киселева

затормозить уже будет нельзя, даже если получится разогнаться.

Ирина Алексеева

с горки лисапед разогнали до 210 км\ч так что думаю запор и до 400 км\ч набрать может ты ж вроде как условия не описал))))))))))))))))

Лена Смирнова

"Советское значит отличное! " С учетом трехкратного запаса надежности советской техники, разгоняйся до 480 км спокойно. Ну если смогешь конечно....

Artem Петелин

120 в натуре я разгонялся на запоре и так мчал несколько часов по трассе М4, но движка была новая.. . Потом меньше он идет. Но 120 реально года 3-4 он ходил у меня.