Дмитрий Левандовский

Будем мы общаться? что ему от меня действительно нужно?

Леся (07.04.1981), Руслан (15.05.1977)..У меня был развод и меня познакомили с юристом, адвокатом.. Мы начали общаться, он предлагает совмесно сотрудничать.. Но такое впечетление, что я начала его интересовать как женщина, потому что он всегда придумывает повод чтоб встретиться.. Я бы не сказала, что он преследует интимный интерес... сказал, что я его зеркальное отражение и поэтому ко мне его тянет..

Yaroslav Anurkin

мужчина проявил к вам интерес как к женщине! почему не пообщаться?? ? ведь вы уже свободная женщина.... а там видно будет.... Советую начать общение...))) )