Анна Рагулина

Какой по-вашему самый лучший фильм Бёртона? Хочу ваше мнение)

Ya
Yaroslava

Мне- "Пираты Карибского моря" (все части, кроме 3) уж сильно накрутили.. .
Подруге- "Эдвард руки-ножницы" ( она даже умудрилась в конце заплакать )

СТОП! Я ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ ПРО ДЖОННИ ДЕППА, А НЕ ТИМА БЕРТОНА.. . Тогда мой ответ "Эдвард руки-ножницы"