Евгения

Мэрилин Мэнсон сам пишет тексты и музыку? Т. е. является автором текстов песен и композитором?

Св
Светлана

Он пишет в основном тексты. Не знаю как сейчас, перестала следить за его творчеством, а на альбомах 90-х годов музыку писали другие члены группы и сам Мэнсон в том числе, но мало. Чаще Гэйси, Рамирез, Берковитц

Виктория Кулакова

такую хрень каждый напишет..

Зверева Елена

Главная тема культовой "Обители зла" - его творение. Пишет, он талантливый.

Да
Дарья

Тексты он пишит