Юлия Дунаева

Помогите подобрать бой к песне Боярского. Песня Рыжий конь. Аккорды быстро нашлись, а с боем проблемы...

Данил

Пятую струну цепляешь большим пальцем, потом движением вниз-вверх указательным пальцем проводишь по остальным струнам. То же самое для четвертой струны.
Повторяешь до тех пор, пока не получится слитное звучание без пауз. После тренировки автоматически вместе с указательным начнет двигаться по струнам средний палец и придет умение глушить струны при движении вниз. Ну и темп игры со временем научишься регулировать быстрее-медленнее.