Анастасия Волкова

ворд 2007 проблемы с печатью

ситуация: в ворде 2007 есть определенный текст с кучей формул, начинаю печатать - некоторые формулы искажаются. на экране все хорошо, на бумаге хрен знает что. помогите, умоляю, во вторник сдавать диплом, а он печатается как сволочь

посоветовали mathtype.
попробую таки. но конечно это восстание машин пробудило во мне халка.
если кто-то все же знает причину этой фигни, буду признательна)

Михаил Князьков

Смотря как формулы введены, скрина нет? или самого документа. А вобще, для начала нажмите кнопку предварительного просмотра (лупа такая) и посмотрите как там отображается, так обычно и печатает. Плюс посмотрите текст, чтоб по ширине страницы был выравнен (у самой часто съезжает из-за этого).