Коля Слеп

процессор очень хороший

материнка по такой цене 1 784-2000
меня только волнует вопрос из чего её собирали ???

Блок питания450W
это очень мало

Видео-картаGeForce NV GTX 560 1Gb
можно было взять и 660 - поверьте там уже разница есть ощутимая
1) сменить материнку берёте хороший проц значит берите нормальную мать
2) замена блока питания 550-600
3) видеокарту - лучше тоже заменить но это дело вкуса .

Александр Конюшенко

че то дешего очень

Инна Устюжанина

Сборка не равна по цене деталям по отдельности.
Обычно еще берут за работу сборщика, поэтому при хорошем раскладе можно сэкономить насколько штук рублей просто собрав самостоятельно

Светлана

я сам ему соберу ...дерзай.... мать полное г. тоже про винт...

Денис Федоров

Лутше сам собери, но соберай ниспиша, так как спешка нужно в основном при пиносе ...

Галина Кочуева

сам собирай. проц крут видео сильно слабое. Нужен или баланс или только проц оставить без видеокарты совсем

Иринка Яринка

Такой корявой сборки я ещё не видел. Ещё настораживает вот что

а чуть ниже