Олеся Барсукова

Подскажите фильм про ангелов и демонов

Подскажите интересный фильм по типу (Константин, Легион, исполнитель желаний) . Не нужен ужастик, а что- нибудь про ад и рай.

Василий

Ангел или Демон показывают на СТС

Ирина Белова

Сериал "Сверхъестественное". Там примерно с 3-го сезона только эта тема и мусолится (а их сейчас 😎.

ku
kubik2979

посмотри "догма"

Да
Дарья

ангел или демон по воскресениям в 21:00 на стс! Или посмотри испанский оригинал!