Жорж Милославский

где можно найти ответы на ЕГЭ по русскому на 27 мая .

Светлана Кособокова

скажу так по собственному опыту- к ЕГЭ нужно готовиться весь год. и только голова вам в помощь!!!! Удачи во всем!!!!

Екатерина Виряскина

ответов нет и не будет. не верь если будут предлагать ответы за деньги. задания будут известны только на самом экзамене. удачи!

Роман

Реальных ответов ты найти не сможешь. В интернете болтается несколько заданий с ответами, но вряд ли они тебе попадутся. У тебя еще есть время подготовиться!

Albert Kulumbetov

Смотря какой регион. есть которые пишут раньше соответственно у них уже есть ответы