Wladimir

Напишите как бы вы поступили в такой ситуации

Я хожу в тренажерный зал, результаты хорошие, соблюдаю режим. Но у меня же и друзья есть, и они часто приглашают меня побухать на ночь на квартиру, но я часто отказываюсь, потому что не пью давно и не хочу нарушать режим, и друзья немного обижаются. . Скажите, стоит ли ради хороших отношений с друзьями ходить на ночь и пить??

Да
Дарья

А ты монетку брось.
Лучше конечно не пить, но качалка тебе друзей не добавит вероятно.

Светлана Комарова

Нет. У каждого своя жизнь и свои в ней ценности.
Нет смысла ради кого-то гробить своё здоровье.
Мораль одна - меняй друзей, на единомышленников.

Да
Дарья

...ну похвастал: какой хороший, и ладно.... продолжай привычный режим жизни

Cemil Saraydar

это не друзья.
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.

Ирина

Настоящие друзья поймут.

Рукасова Екатерина

Нет, раз занимаешься и поддерживаешь режим питания, то не стоит нарушать свой режим пьянками, тем более дело это сугубое, на утро очень тяжко будет.

Ал
Александр

Так тут ваш вопрос немножко не понятен так как если они вас приглашают чисто по бухать, а вы не пьете то что вам идти если же речь идет о просто хорошем проведении времени то почему и нет только вы ставте перед ними условие что вы не пьете (алкоголь или без алкогольное пиво, вино, коньяк ну и тд 🙂 ) если они согласны будут и у вас будет свободное время почему и не пойти.

Наталья Деревягина

конечно же нет. нормальные друзья поймут тебя и не будут настаивать. а если обидятся, то плюнь на них. здоровый образ жизни - это круто, а не бухло по ночам.

Анна Самохина

друзья у тебя значит не очень...

Леонид Беляев

Это не друзья, а собутыльники. Раз не пьешь, то и не пей. Если друзья у тебя нормальные- то они под тебя подстроятся- правильный образ жизни всеж лучше посаженной печени.
Я не пью вообще в течении 2-х лет. Мои приятели и друзья во первых меня понимают, а во вторых сами практически не пьют- хотя нам всем за 30 лет и ограничений в принципе по алкоголю никаких, кроме собственных убеждений и взглядов на жизнь.

Ма
Мадина

на хате можно выпеть 2 бутылки пива и это сильно не скажется на твоих результатах, или просто на хате поугорать посмеятся попив сока! а если на каждой хате в какаху нажираться, то тренировки будут в пустую, а отдыхать тоже надо и алкоголем отдахать нервную систему разгружать надо. На спорте зацикливатсья нельзя