Анна Лобко

Скажите пожалуйста, как сделать именно такие прямые короткие волосы (больше похожими на сопли)???

Светлана Нагорная

Это такая стрижка, но не каждый мастер делает правильно

Усман

смазать соплями)))

Марина Вдовина

помыть, смазать пенкой, и постоянно расчесывать до полной сухости! А лучше просто выровнить плойкой!

Irina Shevchenko

Специальный воск для волос. Можно у парикмахера попросить показать коробочку, каким они пользуются.

Михаил Кузнецов

иметь тонкие волосы, рваную стрижку типа каскад, пригладить всё это дело воском или пенкой.

Марина Печинога

во-первых -это такая стрижка. и во-вторых, надо, что бы волосы были гладкими, не распушивались, а для этого надо кончики волос смазывать специальными составами " против секущихся концов"

Владимир Федосеев

Для этого нужно профилировать стрижку филировочными ножницами, а после использовать воск или просто гель для волос