Лена Татаринцева

вопрос. про бонусную карту м. видео. при каких покупки от р? можно воспользоваться бонусную карту м. видео

Андрей Неклюдов

на 10 тысяч покупки -- на нее добавляется по 1 тысяче рублей, которая при предъявлении будет скидкой к следующей покупке.
товары стоимостью до тысячи рублей не учитываются и бонуса не добавляют и затратить бонус на себя не могут.