Тагир Гайсин

Это некий тест - КАРТИНА. Ее называют загадочной и просят найти НЕСООТВЕТСТВИЕ. . .Хотите поразмыслить над ней? +++

Замечательные ответы.. .
Большое спасибо, друзья!

Ирина Осипова

серебряные капельки дождя касаясь земли подпрыгивают словно
отталкиваясь от полированной поверхности стола.. .
а влюблённая пара идёт в направлении края... где они купаясь по щиколотку в своём любовном одиночестве) ...подобно воде упадут за горизонт... ведь до него осталось каких то пару шагов...) )
художник явно любит не белый холст а голубую бумагу)

Александр Власов

"Я шел, печаль свою сопровождая
Над озером, средь ив плакучих тая,
вставал туман,
как призрак самого отчаянья... "

Андрей Сухинин

когда идёт дождь, небо затянуто тучами, а значит луны не видно, а она есть на картине))))

Эдик Белозеров

Человек слева .. не человек..

Валера Коробов

Зимний-осенний снег или дождь) Мужчина и женщина вошли в этот период.

Алена Ивасенко

лунная дорожка.. ее нет

Владимир Климов

кое где освещение как от уличного фонаря, а самого фонаря нет.. .
луны быть не должно видно

Кармен Кинтеро

картина ваще эмоционально пустая... похожа на творчество шизофреника...)))

Василий Иванов

в дождь луны нет, при таком освещении тень должна быть горизонтальной, они идут на меня, но повёрнуты спиной, но в целом она мне нравится.

Любовь

Снег и дождь не идут одновременно... на лужах пузырей от снега не бывает =)))