ОК
Олег Клавцен

Хочу купить nikon 3100 в кее. Что нужно проверять чтобы фотоаппарат не оказался браком.

Елена Сизинцева

наличие гарантийного талона !!!

Ольга Рябова

Што такое "в кее"?

Купи у цыган. Там более-менее фсё ясно.

Алексей Гришкин

Зачем в компьютерном магазине покупать фотоаппарат?

Екатерина

По нынешним меркам он уже ''сплошной брак,,.

Наталья Богомолова

Скачайте таблицу проверки бек фокуса и фронт фокуса сфотографируйте ее под углом в 45* и посмотрите что бы резкость была именно там где центр, потом сфотографируйте с закрытой крышкой объектива проверьте на наличие горячих точек.