Марина Павлова

И последний вопрос Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая - просто тёзки или это просто одна и та же женщина

В разном возрасте. В молодости искусница в старости премудрая?

Андрей Сергеев

Близнецы - одной досталась красота, а второй - ум!

Ольга Ефремова

До и после использования.

Иван Маркин

одна женщина и два аккаунта

Св
Светлана

Это - Сиамские близнецы, соори ..

Алексей Самарин

Даже не однофамильцы ...

Виталий Кузнецов

ПРекрасная и Премудрая в одном лице-вряд ли ...Это же не шампунь два в одном.

Алексей Плотников

До свадьбы-Прекрасная... дальше опечатка, после-ПреНудная...

Виталий

Eto kak Ivan-durak i Ivanuwka-dura4ok.

Марина Васильева

) Вечером прекрасная, а утром премудрая)))